门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
56路
56路
上行
共【44站】
全程票价:1元
首站末站:通嘉世纪城→六道湾
运行时间:07:30-23:30
通嘉世纪城
兵团便民店
兵团看守所
林调院
机械厂
轴承厂
农机厂
财经学院
二宫
新市区
铁路局
县医院
康尔佳超市
天津路
天然司
加汽厂
制药厂
市砖厂
红旗大队
苏州路
四队
溢达
化纤厂
技校
毛纺厂
建设学院
新医路口
巴州路
金马花园
和田办事处(上行)
塔城办事处(上行)
三中(下行)
有色局家属院(下行)
乌管处家属院(下行)
沙区法院(下行)
华凌市场
市建委
南大湖村
小区
干休所
劳动街
灭火处
西虹东路(上行)
六道湾
六道湾
西虹东路(上行)
灭火处
劳动街
干休所
小区
南大湖村
市建委
华凌市场
沙区法院(下行)
乌管处家属院(下行)
有色局家属院(下行)
三中(下行)
塔城办事处(上行)
和田办事处(上行)
金马花园
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
技校
化纤厂
溢达
四队
苏州路
红旗大队
市砖厂
制药厂
加汽厂
天然司
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路局
新市区
二宫
财经学院
农机厂
轴承厂
机械厂
林调院
兵团看守所
兵团便民店
通嘉世纪城
56路
下行
共【44站】
全程票价:1元
首站末站:六道湾→通嘉世纪城
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881