门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
507路
76路
56路
507路
上行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:机械厂→卡子湾管理处
运行时间:07:30-23:30
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
通嘉世纪城
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城二期
新天润小区
十二师医院
四宫路口
长春路口
三宫村六队
四监
冷库
华凌物流基地
普罗旺斯小区
米东医院
皮革厂
二钢
卡子湾
卡子湾管理处
卡子湾管理处
卡子湾
二钢
皮革厂
米东医院
普罗旺斯小区
华凌物流基地
冷库
四监
三宫村六队
长春路口
四宫路口
十二师医院
新天润小区
通嘉世纪城二期
通嘉世纪城一期
通嘉世纪城
7324工厂
兵团看守所
林调院
机械厂
507路
下行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:卡子湾管理处→机械厂
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881