门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
501路区间
34路
BRT-5
701路
BRT-3
931路
929路
928路
926路
922路
921路
920路
916路
915路
914路
913路
912路
910路
907路
905路
701路
613路
602路
526路
527路
529路
532路
535路
536路
537路
503路
507路
508路
312路
311路
309路
308路
306路
305路
304路
303路
104路
105路
152路
153路
157路
203路
302路
98路
78路
76路
75路
74路
73路
70路
63路
62路
61路
59路
56路
52路区间车
30路
45路
43路
27路
23路
21路
18路
14路
501路区间
上行
共【47站】
全程票价:1
首站末站:华凌物流基地站→司法警官学校站
运行时间:06:30-21:30
华凌物流基地站
普罗旺斯小区站
皮革厂站
二钢站
水泥厂
卡子湾站
区五建站
众和公司站
生药厂站
文光尚都站
外贸皮革厂站
四平路站
朗悦盛镜站
九州通药业站
长春北路站
天然司站
长沙路站
高新区
天津南
啤酒花公司站
祥平大厦站
新洲城市花园站
钢材市场站
河滩路站
百万庄站
友好花园站
一号立井站
宏怡花园站
王家梁市场站
煤矿站
移动公司站
兽医站
立森化工厂站
华凌托运部站
华凌新兴街站
市建委站
县公安局站
宏大广场站
北门药材公司站
北门站
人民广场站
东风路站
前进街站
碱泉街站
星光花园站
正泰诚盛花园站
司法警官学校站
司法警官学校站
正泰诚盛花园站
星光花园站
碱泉街站
前进街站
东风路站
人民广场站
北门站
北门药材公司站
宏大广场站
县公安局站
市建委站
华凌新兴街站
华凌托运部站
立森化工厂站
兽医站
移动公司站
煤矿站
王家梁市场站
宏怡花园站
一号立井站
友好花园站
百万庄站
河滩路站
钢材市场站
新洲城市花园站
祥平大厦站
啤酒花公司站
天津南
高新区
长沙路站
天然司站
长春北路站
九州通药业站
朗悦盛镜站
四平路站
外贸皮革厂站
文光尚都站
生药厂站
众和公司站
区五建站
卡子湾站
水泥厂
二钢站
皮革厂站
普罗旺斯小区站
华凌物流基地站
501路区间
下行
共【47站】
全程票价:1
首站末站:司法警官学校站→华凌物流基地站
运行时间:06:30-21:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881