门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
302路
上行
共【37站】
全程票价:1元
首站末站:家佳乐超市→红二电
运行时间:07:30-23:30
家佳乐超市
郊区客运站
毛纺厂
建设学院
师范大学
八楼
明园
博物馆
军区总医院
友好商场
三中
兽医院
出租车公司
市政府
长青四队
长青二队
灭火处
纺校
兵运司
建工医院
兵团医院
碱泉街1站
碱泉街2站
向阳小区
边防干部培训大队
百信花园
幸福路
幸福花园
幸福屯
中环路
北湾街北六巷
朗天峰景小区
青岛花苑
工九团
招呼站[302路]
铁路桥
红二电
红二电
铁路桥
招呼站[302路]
工九团
青岛花苑
朗天峰景小区
北湾街北六巷
中环路
幸福屯
幸福花园
幸福路
百信花园
边防干部培训大队
向阳小区
碱泉街2站
碱泉街1站
兵团医院
建工医院
兵运司
纺校
灭火处
长青二队
长青四队
市政府
出租车公司
兽医院
三中
友好商场
友好冷库
巴州路
新医路口
建设学院
毛纺厂
郊区客运站
家佳乐超市
302路
下行
共【37站】
全程票价:1元
首站末站:红二电→家佳乐超市
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881