门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
23路
上行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:九家湾→华凌市场
运行时间:07:30-23:30
九家湾
外运司(下行)
汽配城(下行)
铁工局(下行)
加工厂(下行)
黄金医院
加油站
批发市场
一大队
油运司
水库
三支队
独山子酒店
新农大
金阳小区
北园春
桥头
军区总医院
友好商场
三中
兽医站
出租公司
电信公司
南湖小区
劳动街
市建委
华凌贸易城(下行)
华凌建材
华凌石材
华凌市场
华凌市场
华凌石材
华凌建材
华凌贸易城(下行)
市建委
劳动街
南湖小区
电信公司
出租公司
兽医站
三中
友好商场
军区总医院
桥头
北园春
金阳小区
新农大
独山子酒店
三支队
水库
油运司
一大队
批发市场
加油站
黄金医院
加工厂(下行)
铁工局(下行)
汽配城(下行)
外运司(下行)
九家湾
23路
下行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:华凌市场→九家湾
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881