门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
526路
上行
共【31站】
全程票价:1元
首站末站:新农大→三宫村
运行时间:07:30-23:30
新农大
农科院
市制药厂
市客运司
北园春市场
桥头
头宫
血站
中医学院
新医一附医院
汇展园
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
苏州路
祥平大厦
啤酒花大厦
大成小区
天津路市场
政法学院
电信中心
灯泡厂
四十四中
安装公司
水电学校
粮校
三宫村路口
三宫村二队
三宫村四队
三宫村五队
宣仁墩
宣仁墩
三宫村五队
三宫村四队
三宫村二队
三宫村路口
粮校
水电学校
安装公司
四十四中
灯泡厂
电信中心
政法学院
天津路市场
大成小区
啤酒花大厦
祥平大厦
苏州路
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
汇展园
新医一附医院
中医学院
血站
头宫
桥头
北园春市场
市客运司
市制药厂
农科院
新农大
526路
下行
共【31站】
全程票价:1元
首站末站:三宫村→新农大
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881