门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
914路
910路
905路
21路
914路
上行
共【32站】
全程票价:1元
首站末站:职工医院→仓房沟
运行时间:07:30-23:30
职工医院
六道湾
福利区
六道湾检查站
西虹东路
南十巷
北十五巷
干休所
小区
南大湖村
市建委
华凌市场
哈密路
西北路
红山
文化宫
碾子沟
长途汽车站
冷库
大江市场
铁西三村
绿化基地
大陆桥
民兵训练基地
仓库
泰裕小区
二十三医院
水泥厂
36171医院
皮革鞋料市场
供销公司
仓房沟
仓房沟
供销公司
皮革鞋料市场
36171医院
水泥厂
二十三医院
泰裕小区
仓库
民兵训练基地
大陆桥
绿化基地
铁西三村
大江市场
肉联厂
冷库
碾子沟
文化宫
红山
西北路
华凌市场
市建委
南大湖村
小区
干休所
北十五巷
南十巷
六道湾检查站
福利区
六道湾
职工医院
914路
下行
共【32站】
全程票价:1元
首站末站:仓房沟→职工医院
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881