门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
919路
908路
302路
44路
29路
919路
上行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:六大市场→红山市场
运行时间:07:30-23:30
六大市场
延安路
一队
二队
大湾
中环路
幸福花园
幸福屯
幸福路
煤化厂
戒毒所
厂区
三十九中
三十分部
七00九
天府花园
环卫车队
碱泉街
前进街
文庙
十三小学
健康路
药材公司
新民路
加气站
市委
体育场
县公安局
建委
红山市场
红山市场
建委
县公安局
体育场
市委
加气站
新民路
药材公司
健康路
十三小学
文庙
前进街
碱泉街
环卫车队
天府花园
七00九
三十分部
三十九中
厂区
戒毒所
煤化厂
幸福路
幸福屯
幸福花园
中环路
大湾
二队
一队
延安路
六大市场
919路
下行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:红山市场→六大市场
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881