门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
529路
529路
上行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:东八家户→训练基地
运行时间:07:30-23:30
东八家户
北郊客运站
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁钢材市场
煤矿
南二队
克依路
县法院
南湖小区
劳动街
市建委
华凌市场
环卫处
南梁坡
汽运司
156队
西山烧碱厂
良种站
十三团
纸箱厂
清真寺
104团
西山塑料厂
水井
标准件厂
招呼站[529路]
训练基地
训练基地
招呼站[529路]
标准件厂
水井
西山塑料厂
104团
清真寺
纸箱厂
十三团
良种站
西山烧碱厂
156队
汽运司
南梁坡
环卫处
华凌市场
市建委
劳动街
南湖小区
县法院
克依路
南二队
煤矿
王家梁钢材市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
北郊客运站
东八家户
529路
下行
共【29站】
全程票价:1元
首站末站:训练基地→东八家户
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881