门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
920路
915路
914路
912路
529路
920路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:二电厂→司法学校
运行时间:07:30-23:30
二电厂
铁路桥
体校
训练基地
农贸市场
二电小区
边防局
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
和平南路
房产局
七中
体育馆
幸福路
建国路
东风路
前进街
碱泉街
三配厂
训练大队
司法学校
司法学校
训练大队
三配厂
碱泉街
前进街
东风路
建国路
幸福路
体育馆
七中
房产局
和平南路
六中
陶瓷厂
艺术学院
向阳坡
中环路
边防局
二电小区
农贸市场
训练基地
体校
铁路桥
二电厂
920路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:司法学校→二电厂
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881