门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
908路
903路
908路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:市场西区→大湾
运行时间:07:30-23:30
市场西区
招呼站[908路]
红山市场
市建委
县公安局
红山公园
市政府
西大桥
光明路
徕远宾馆
人民广场
和平北路
体育馆
热力公司
盲校
兵团三中
兵团党校
幸福影院
幸福屯
培训中心
幸福花园
中环路
大湾
大湾
中环路
幸福花园
培训中心
幸福屯
幸福影院
盲校
兵团党校
兵团三中
热力公司
体育馆
和平北路
人民广场
徕远宾馆
光明路
西大桥
市政府
红山公园
县公安局
市建委
红山市场
招呼站[908路]
市场西区
908路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:大湾→市场西区
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881