门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
60路
16路
60路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:华凌市场→红雁池
运行时间:07:30-23:30
华凌市场
招呼站[60路]
市场东区
市建委
宏大广场
药材公司
北门
人民广场(上行)
健康路(下行)
和平北路(下行)
体育馆路
热力公司
后泉路
团结路口
六中
陶瓷厂
艺术学校
向阳坡
中环路
延安路
警校
招呼站
延安宾馆
新大南校
加气厂
红雁池
红雁池
加气厂
新大南校
迎宾馆
招呼站
警校
延安路
中环路
向阳坡
艺术学校
陶瓷厂
六中
团结路口
后泉路
热力公司
体育馆路
和平北路(下行)
健康路(下行)
人民广场(上行)
北门
药材公司
宏大广场
市建委
市场东区
招呼站
华凌市场
60路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:红雁池→华凌市场
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881