门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
311路
311路
上行
共【33站】
全程票价:1元
首站末站:丽景江山→烈士陵园
运行时间:07:30-23:30
丽景江山
嵩山路
卫星路
开发区金阳小区
铁工局
冶建
批发市场
一大队
油运司
黄金医院
三支队
独山子大酒店
新农大
金阳小区
北园春
桥头
头宫
博物馆
哈密路
西虹路
红山
文化宫
机电大厦
中国联通
中医院
七一酱园
建机厂
三建
胜利路
南公园
三屯碑
乌河管理处
烈士陵园
烈士陵园
乌河管理处
三屯碑
南公园
胜利路
三建
建机厂
七一酱园
中医院
中国联通
碾子沟
文化宫
红山
西虹路
哈密路
博物馆
头宫
桥头
北园春
金阳小区
新农大
独山子大酒店
三支队
黄金医院
油运司
一大队
批发市场
冶建
铁工局
开发区金阳小区
卫星路
嵩山路
丽景江山
311路
下行
共【33站】
全程票价:1元
首站末站:烈士陵园→丽景江山
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881