门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
923路
911路
910路
601路
923路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:翠泉路停车场→南郊停车场
运行时间:07:30-23:30
翠泉路停车场
红桥
汽改厂
油库
星光花园
碱泉街
前进街
东风路
幸福路
体育馆路
七中
山西巷
和平南路
二道桥
新华南路
胜利路
30中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
12中
集装箱公司
兵站
停车场路口
南郊停车场
南郊停车场
停车场路口
兵站
集装箱公司
12中
变电站
面粉厂
珠江路口
塑料厂
30中
胜利路
新华南路
二道桥
和平南路
山西巷
七中
体育馆路
幸福路
东风路
前进街
碱泉街
星光花园
油库
汽改厂
红桥
翠泉路停车场
923路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:南郊停车场→翠泉路停车场
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881