门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
701路
922路
701路
526路
503路
75路
52路
52路区间车
701路
上行
共【42站】
全程票价:1
首站末站:骑马山路→英澳北岸
运行时间:07:30-23:00
骑马山路
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
新农大
金阳小区
北园春
桥头
军区总医院
友好商场
三中
金马花园
巴州路
新医路口
师范大学
师大附中
天毛
二毛
银川路
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
天津路口
肿瘤医院
小西沟
科学院
铁路局
吐哈石油大厦
嘉德园小区
西北石油局
奥林小区
电信中心
供销技校
灯泡厂
农机校路
四季风情园
团结小区
九州通药业
英澳北岸
英澳北岸
九州通药业
团结小区
四季风情园
农机校路
灯泡厂
供销技校
电信中心
奥林小区
西北石油局
嘉德园小区
吐哈石油大厦
新市区
铁路局
科学院
小西沟
肿瘤医院
天津路口
新洲城市花园
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
银川路
二毛
天毛
师大附中
师范大学
新医路口
巴州路
金马花园
三中
友好商场
军区总医院
桥头
北园春
金阳小区
新农大
独山子酒店
三支队
儿童村
平川路口
骑马山路
701路
下行
共【42站】
全程票价:1
首站末站:英澳北岸→骑马山路
运行时间:07:30-23:00
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881