门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
909路
908路
909路
上行
共【42站】
全程票价:1元
首站末站:火车南站→铁六中
运行时间:07:30-23:30
火车南站
长江路
冷库
碾子沟
文化宫
红山
西虹路
明园
友好路
八楼
儿童公园
大修厂
油运司
水泵厂
黑山头
机电市场
旧货市场
天山五交化
军企公司
汽配城
外运司
开发区口岸
石油新村
迎宾路
统管办
仓库
家属院
邮局
北站
转运站
212站
二工区
岔路口
车辆段
家属区
铁二中
火车西站
铁西公园
新辉公司
西区
十二街
铁六中
铁六中
十二街
西区
新辉公司
铁西公园
火车西站
铁二中
家属区
车辆段
岔路口
二工区
212站
转运站
北站
邮局
家属院
仓库
统管办
迎宾路
石油新村
开发区口岸
外运司
汽配城
军企公司
天山五交化
旧货市场
机电市场
黑山头
水泵厂
油运司
大修厂
儿童公园
八楼
友好路
明园
西虹路
红山
文化宫
碾子沟
冷库
长江路
火车南站
909路
下行
共【42站】
全程票价:1元
首站末站:铁六中→火车南站
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881