门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
304路
304路
上行
共【40站】
全程票价:1元
首站末站:骑马山路口→粮校
运行时间:07:30-23:30
骑马山路口
平川路口
儿童村
三支队
独山子酒店
新农大
金阳小区
北园春
桥头
军区总医院
师范大学
建设学院
毛纺厂
技校
化纤厂
溢达
八家户大寺
钢材市场
新洲城市花园
祥平大厦
啤酒花公司
大成小区
天津路
康尔佳超市
县医院
铁路医院
区一建
林子校
木材厂
邮电学校
广州南街
兴成花园
市技校
城建学校
财院后门
空军医院后门
天山学校
农机校
四季风情苑
诚信祥钢材市场
诚信祥钢材市场
四季风情苑
农机校
天山学校
空军医院后门
财院后门
城建学校
市技校
兴成花园
广州南街
邮电学校
木材厂
林子校
区一建
铁路医院
县医院
康尔佳超市
天津路
大成小区
啤酒花公司
祥平大厦
新洲城市花园
钢材市场
八家户大寺
溢达
化纤厂
技校
毛纺厂
建设学院
师大
医学院
八楼
军区总医院
桥头
北园春
金阳小区
新农大
独山子酒店
三支队
儿童村
平川路口
骑马山路口
304路
下行
共【40站】
全程票价:1元
首站末站:粮校→骑马山路口
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881