门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
30路
36路
30路
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:王家梁钢材市场→培训中心
运行时间:07:30-23:30
王家梁钢材市场
煤矿
移动公司
新疆医科大学第二附属医院
自强学校
南湖六中
俪苑小区
南湖花园
长青二队
劳动街
干休所
果品库
宏大广场
北门药材公司
北门
健康路
人民广场
建国路
东风路
十一小学
跃钢办事处
步校
碱泉一街
碱泉沟
培训中心
培训中心
碱泉沟
碱泉一街
步校
跃钢办事处
十一小学
东风路
建国路
人民广场
健康路
北门
北门药材公司
宏大广场
果品库
干休所
劳动街
长青二队
南湖花园
俪苑小区
南湖六中
自强学校
新疆医科大学第二附属医院
移动公司
煤矿
王家梁钢材市场
30路
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:培训中心→王家梁钢材市场
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881