门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
602路
602路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:三环停车场→东大梁村
运行时间:07:30-23:30
三环停车场
集装箱公司
十二中
五运司
炉院街
阿里办事处
阿克苏办事处
奇台路
和田街
三桥
二医院
民族乐器厂
和平路
粮店
小东梁
聋哑学校
工一师党校
宏大小区
幸福路
市职大
后勤装备部
石墩山水厂
招呼站[602路]
东大梁村
东大梁村
招呼站[602路]
石墩山水厂
后勤装备部
市职大
幸福路
宏大小区
工一师党校
聋哑学校
小东梁
粮店
和平路
民族乐器厂
二医院
三桥
和田街
奇台路
阿克苏办事处
阿里办事处
炉院街
五运司
十二中
集装箱公司
三环停车场
602路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:东大梁村→三环停车场
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881