门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
928路
905路
312路
62路
21路
928路
上行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:南郊停车厂→广汇北园春江南嘉苑
运行时间:07:30-23:30
南郊停车厂
集装箱公司
十二中
路口
光晟园
南站货场
客运段
月明楼
大江市场
冷库
宝山饭店
十月小区
中药厂
邮政公寓
哈密路
博物馆
桥头
北园春
金阳小区
小路口
广汇北园春江南嘉苑
广汇北园春江南嘉苑
小路口
金阳小区
北园春
桥头
博物馆
哈密路
邮政公寓
中药厂
十月小区
宝山饭店
冷库
大江市场
月明楼
客运段
南站货场
光晟园
路口
十二中
集装箱公司
南郊停车厂
928路
下行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:广汇北园春江南嘉苑→南郊停车厂
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881