门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
乌鲁木齐公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
505路
上行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:北郊客运站→幸福城市花园
运行时间:07:30-23:30
北郊客运站
友好花园
一号立井
宏怡花园
王家梁钢材市场
煤矿
福利区
检查站
西虹东路
纺校
兵运司
红山东路
7438工厂
食品仓库
虹桥
翠泉路
虹桥南一街
司法警官学校
农行干校
碱泉一街
三十九中
厂区
戒毒所
招呼站[505路]
煤化厂
幸福路
区团校
幸福城市花园
幸福城市花园
区团校
幸福路
煤化厂
招呼站[505路]
戒毒所
厂区
三十九中
碱泉一街
农行干校
司法警官学校
虹桥南一街
翠泉路
虹桥
食品仓库
7438工厂
红山东路
兵运司
纺校
西虹东路
检查站
福利区
煤矿
王家梁钢材市场
宏怡花园
一号立井
友好花园
北郊客运站
505路
下行
共【28站】
全程票价:1元
首站末站:幸福城市花园→北郊客运站
运行时间:07:30-23:30
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881