门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
乌市城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 乌鲁木齐公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
801路
八道湾村五队
烈士陵园
07:30
23:30
40
1元
701路
平川路口
团结小区
07:30
23:30
42
1元
613路
家佳乐超市
米泉
07:30
23:30
20
1元
602路
三环停车场
东大梁村
07:30
23:30
24
1元
601路
仓房沟村
好家乡超市
07:30
23:30
15
1元
518路
西山农场
昊天公司
07:30
23:30
24
1元
526路
新农大
三宫村
07:30
23:30
31
1元
527路
八道湾煤矿
石油天然气运输公司
07:30
23:30
35
1元
529路
东八家户
训练基地
07:30
23:30
29
1元
531路
民族村
地王国际商城
07:30
23:30
21
1元
532路
古城花园
七道湾村
07:30
23:30
27
1元
533路
兵运司
一炮成功
07:30
23:30
17
1元
535路
温泉
国际机场
07:30
23:30
39
1元
536路
二宫铁路专用线
友好商场
07:30
23:30
51
1元
537路
天山染织厂
七纺
07:30
23:30
43
1元
501路
新疆五建
司法警官学校
07:30
23:30
51
1元
503路
北郊医院
北郊客运站
07:30
23:30
29
1元
505路
北郊客运站
幸福城市花园
07:30
23:30
28
1元
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
最后页
http://www.wlmq.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""